Спортобзор

16:01, 15 марта 2019 г.

Межрегиональный турнир по смешанным боевым единоборствам "Кубок Ярости" пройдет в Иркутске 31 марта.

Лучшие бойцы и команды Сибири поборются за чемпионские пояса в двух весовых категориях - 84 и 93 килограмма. Соревнования пройдут в спорткомплексе "Байкал-Арена".  В качестве специального гостя турнира приедет Максим Буторин, проффесиональный боец ММА, уроженец Усолья-Сибирского.

Иркутянка Полина Антипина заняла второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Она стала второй на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Первое место в этой категории заняла омская спортсменка Елизавета Сидоренко. Соревнования проходили в Омске.

В Байкальске прошел финал девятой зимней спартакиады учащихся по горнолыжному спорту. Участниками соревнований стали более 100 человек из 17 регионов России. В командном зачете золото взяли москвичи, серебро - сборная Санкт-Петербурга, на третьем месте - спортсмены из Красноярского края.